Teamforce Human Resources GmbH | 1050 Wien | Margaretenstrasse 72 | +43 (0) 1 8107510 | team@teamforce.at

Kontakt | Team

Kontakt | Team

teamFORCE | Günther Salzmann

Günther Salzmann
General Manager

+43 (1) 810 75 10 – 10 | guenther.salzmann@teamforce.at

teamFORCE Xing
teamFORCE linkedIN

teamFORCE | Michael Podlaha

Mag. Michael Podlaha
Director Consulting / Senior Executive Consultant

+43 (1) 810 75 10 – 70 | michael.podlaha@teamforce.at

teamFORCE Xing
teamFORCE linkedIN

teamFORCE | Brigitte Salzmann

Brigitte Salzmann
Teamlead Recruiting

+43 (1) 810 75 10 – 21 | brigitte.salzmann@teamforce.at

teamFORCE Xing
teamFORCE linkedIN

teamFORCE | Robert Pylko

Robert Pylko
Teamlead CRM

+43 (1) 810 75 10 – 31 | robert.pylko@teamforce.at

teamFORCE Xing
teamFORCE linkedIN

teamFORCE | Viktoria Allacher

Viktoria Allacher
Teamlead Research

+43 (1) 810 75 10 – 21 | viktoria.allacher@teamforce.at

teamFORCE Xing
teamFORCE linkedIN

teamFORCE | Sophie Loyda

Sophie Loyda
Assistenz Research & Online Marketing

+43 (1) 810 75 10 | sophie.loyda@teamforce.at

teamFORCE Xing
teamFORCE linkedIN

Zentrale Wien

Teamforce Human Resources GmbH

Margaretenstrasse 72
1050 Wien
+43 (0)1 / 810 75 10
fax +43 (0)1 / 810 75 50
team@teamforce.at

GPS Koordinaten: 48°11’58″N 16°21’31″E


Office NÖ SÜD

Teamforce Human Resources GmbH

Steinfeldgasse 30
2514 Wienersdorf
tel. +43 (0)2252 / 508 602
fax +43 (0)2252 / 508 602 50
team@teamforce.at

GPS Koordinaten: 48°00’42.7″N 16°16’55.5″E


Kontaktformular

    Ihr Name*

    Ihre E-Mail-Adresse*

    Ihr Unternehmen*

    Ihre Telefonnummer*

    Betreff

    Ihre Nachricht

    Datei (z.B. Anforderungsprofil)

    Ich habe die Datenschutz-Erklärung gelesen

    Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie weiter auf dieser Website navigieren, ohne die Cookie-Einstellungen Ihres Internet Browsers zu ändern, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

    Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie weiter auf dieser Website navigieren, ohne die Cookie-Einstellungen Ihres Internet Browsers zu ändern, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies & Datenschutz finden Sie hier: datenschutzerklaerung.

    Schließen